
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba CEBA 002 латунь/хром (HB0026)
- Готово к отправке
- Код: HB0026
1 898 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для биде Haiba Ceba 002 — это качественное и долговечное сантехническое решение для вашей ванной комнаты.
Изготовлен из латуни с глянцевым хромированным покрытием, которое защищает корпус от коррозии и сохраняет привлекательный внешний вид.
Излив длиной 120 мм оснащён поворотным аэратором, позволяющим легко изменять направление потока воды. За точность регулировки температуры и напора отвечает керамический картридж диаметром 40 мм.
Установка осуществляется на одно посадочное отверстие с помощью шпильки. В комплект входят: смеситель, гибкая подводка из нержавеющей стали 450 мм (½), аэратор Neoperl и крепёжный комплект.
Совет: для предотвращения повреждения картриджа рекомендуется установка фильтра грубой очистки воды.
Изготовлен из латуни с глянцевым хромированным покрытием, которое защищает корпус от коррозии и сохраняет привлекательный внешний вид.
Излив длиной 120 мм оснащён поворотным аэратором, позволяющим легко изменять направление потока воды. За точность регулировки температуры и напора отвечает керамический картридж диаметром 40 мм.
Установка осуществляется на одно посадочное отверстие с помощью шпильки. В комплект входят: смеситель, гибкая подводка из нержавеющей стали 450 мм (½), аэратор Neoperl и крепёжный комплект.
Совет: для предотвращения повреждения картриджа рекомендуется установка фильтра грубой очистки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Ceba |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 127 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 898 ₴





