Кращий вибір!

Шланг для душа нержавеющая сталь SUS304 Zerix (150 см)
- Нет в наличии
- Код: ZX3184
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа нержавеющая сталь SUS304 ZERIX длина 1.5 метра. Гайки - нержавейка, толстая стенка и уплотнительные прокладки Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес): 12. Коллекция: Shower hose. Длина шланга (см): 150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 100 |
| Коллекция | Shower hose |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 166 ₴



