
Монокран для умывальника Zerix Mono 021 белый с высоким изливом (ZX3036)
- Готово к отправке
- Код: ZX3036
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Монокран Zerix Mono 021 предназначен для подачи холодной воды в умывальники и кухонные мойки. Благодаря высокому изогнутому изливу (высота до излива — 170 мм, длина — 160 мм) кран удобен даже при работе с высокими кастрюлями и емкостями.
Изготовлен из прочного ABS-пластика, с белым глянцевым покрытием и гладкой поверхностью. Оснащён керамической кран-буксой с углом поворота 180° для плавного открытия воды. Рабочее давление — 1–5 бар. Температурный диапазон — от +5 до +90 °C. Гарантия на корпус — 60 месяцев.
Основные характеристики:
-
Тип: монокран для умывальника
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: белый глянцевый
-
Тип управления: поворотный
-
Кран-букса: керамическая, 180°
-
Монтаж: врезной
-
Высота до излива: 170 мм
-
Длина излива: 160 мм
-
Рабочее давление: 1–5 бар
-
Температура воды: 5–90 °C
-
Гарантия на корпус: 60 мес
Шланг в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Mono |
| Мoдель | 021 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Торговая марка | ZERIX |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
- Цена: 125 ₴


