
Смеситель для душа (душевой кабины) наполоборота Cron SMES 003 (CR0224)
- Готово к отправке
- Код: CR0224
725 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Cron Smes 003 (CR0224) — это настенный, двухвентильный смеситель из серии SMES. Он выполнен в классическом стиле с крестообразными ручками.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Управление: Двухвентильное с использованием керамических кран-букс на пол-оборота (180°). Размер кран-буксы – 1/2 дюйма.
-
Комплектация: Поставляется с полным душевым комплектом, который включает: шланг 150 см, ручную лейку и держатель для лейки.
-
Монтаж: Настенный.
-
Гарантия: 12 месяцев на корпус смесителя.
-
Размер: Общая длина составляет 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CRON |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Smes |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Шланг 150 см, лейка на 3 режима, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Общая длина (мм) | 120 |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 725 ₴


