
Монокран Zerix Mono 019 настенный хромированный из ABS-пластика (ZX2862)
- Готово к отправке
- Код: ZX2862
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран Zerix Mono 019 предназначен для подачи холодной воды и монтируется на стену. Изготовлен из прочного ABS-пластика с хромированным блестящим покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии. Удобная поворотная ручка позволяет точно регулировать поток воды.
Рабочее давление — от 1 до 5 бар, температура воды — от +5 до +90 °C. Длина излива — 40 мм, общая длина — 90 мм. Гарантия на корпус — 60 месяцев. Идеален для кухни, ванной комнаты или коммерческого использования.
Основные характеристики:
-
Тип: настенный монокран
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: хром
-
Тип управления: поворотный
-
Рабочее давление: 1–5 бар
-
Температура воды: 5–90 °C
-
Длина излива: 40 мм
-
Гарантия на корпус: 60 мес
Шланг не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 40 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 019 |
- Цена: 110 ₴








