
Смеситель для кухни под осмос Haiba FOCUS 021 с выходом для питьевой воды латунь/хром (HB0754)
- Готово к отправке
- Код: HB0754
2 999 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный кухонный смеситель HAIBA FOCUS 021 с дополнительным выходом для фильтрованной питьевой воды — удобное и современное решение.
Оборудован надёжным керамическим картриджем Sedal (Испания) диаметром 40 мм для тихой и плавной работы.
Корпус из хромированной латуни.
Размеры изделия: общая длина – 240 мм длина излива – 240 мм высота смесителя – 200 мм высота до излива – 170 мм
В комплекте: аэратор Neoperl, две гибкие подводки по 45 см (M10 1/2 ВШ) и одна подводка для питьевой воды 30 см (1/2 на 3/8 ВВ) из нержавеющей стали.
Оборудован надёжным керамическим картриджем Sedal (Испания) диаметром 40 мм для тихой и плавной работы.
Корпус из хромированной латуни.
Размеры изделия: общая длина – 240 мм длина излива – 240 мм высота смесителя – 200 мм высота до излива – 170 мм
В комплекте: аэратор Neoperl, две гибкие подводки по 45 см (M10 1/2 ВШ) и одна подводка для питьевой воды 30 см (1/2 на 3/8 ВВ) из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 200 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Focus |
| Высота до излива (мм) | 170 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, 2 гнучкі підводки 40 см (М10 1/2 ГШ) та підводка для підключення питної води 30 см (1/2 на 3/8 ГГ) з нержавіючої сталі, кріпильна шпилька |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 240 |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 2 999 ₴


