
Змішувач на біде Zerix PUD2 045 нерж. сталь с поворотным аэратором (ZX2916)
- Готово к отправке
- Код: ZX2916
1 208 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для биде Zerix PUD2 045 цвета нержавеющей стали — это отличный выбор для тех, кто ценит надёжность, функциональность и современный дизайн. Корпус изготовлен из цинкового сплава с хромированным покрытием, придающим блеск и защиту от коррозии.
Литой корпус гарантирует повышенную прочность и устойчивость к деформациям и протечкам при длительной эксплуатации.
Поворотный аэратор позволяет удобно регулировать направление потока воды.
Управление осуществляется при помощи удобного однорычажного механизма. Качественный картридж 35 мм обеспечивает плавную настройку давления и температуры воды.
В комплекте: смеситель, гибкая подводка, аэратор, крепёжная гайка.
Литой корпус гарантирует повышенную прочность и устойчивость к деформациям и протечкам при длительной эксплуатации.
Поворотный аэратор позволяет удобно регулировать направление потока воды.
Управление осуществляется при помощи удобного однорычажного механизма. Качественный картридж 35 мм обеспечивает плавную настройку давления и температуры воды.
В комплекте: смеситель, гибкая подводка, аэратор, крепёжная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 1 208 ₴


