
Монокран для умывальника Gromix MONO 1/2" компакт (GR0002)
- В наличии
- Код: GR0002
396 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам монокран Gromix MONO из цинкового сплава с хромированным покрытием и элегантной ручкой-рычагом. Прочный корпус гарантирует долговечность, а хромированное покрытие придаёт блеск и привлекательный внешний вид.
Управление водой осуществляется с помощью однорычажной ручки, обеспечивающей точную регулировку потока холодной воды. Благодаря компактным размерам (длина — 130 мм, высота — 90 мм, высота до излива — 40 мм, длина излива — 100 мм), данный кран отлично подойдёт для раковины на кухне, в ванной или хозяйственном помещении.
GROMIX MONO — это сочетание функциональности, надёжности и современного дизайна по доступной цене.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gromix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | GROMIX |
| Высота смесителя (мм) | 90 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Высота до излива (мм) | 40 |
| Комплектация | Аэратор, крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Общая длина (мм) | 130 |
| Длина излива (мм) | 100 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 396 ₴






