
Шланг для душа оплетка - нержавейка, гайки - латунь, 150 см Standart
- Готово к отправке
- Код: HO0006
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: G-FERRO. Страна бренда: Украина. Производитель : Китай Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Модель: Chr.Z-01. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 150. Упаковка: Пакет. Растяжной шланг: Нет .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | O&L |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 19,300 |
| Объем ящ. | 0,050 |
| Торговая марка | G-FERRO |
| Ед. в упак. | 100 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.Z-01 |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Латунь |
| Количество конических гаек | 1 шт. |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт. |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 102 ₴


