
Смеситель кухонный под осмос Haiba HANSBERG 021 с выходом для питьевой воды латунь/нерж.сталь (HB3914)
- Готово к отправке
- Код: HB3914
2 658 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Haiba Hansberg 021 с выходом для питьевой воды изготовлен из латуни категории А с покрытием под нержавеющую сталь, что гарантирует долгий срок службы и стильный внешний вид.
Модель оборудована двумя системами подачи воды: водопроводной и питьевой, каждая из которых управляется отдельно.
Для водопроводной воды предусмотрены два гибких шланга по 45 см с подключением 1/2 дюйма. Для подключения фильтра питьевой воды – шланг 30 см (1/2 на 3/8 дюйма). Излив поворачивается на 360°, что удобно для работы с двойной мойкой. Монтаж врезной, с фиксацией шпилькой и шайбой.
Модель оборудована двумя системами подачи воды: водопроводной и питьевой, каждая из которых управляется отдельно.
Для водопроводной воды предусмотрены два гибких шланга по 45 см с подключением 1/2 дюйма. Для подключения фильтра питьевой воды – шланг 30 см (1/2 на 3/8 дюйма). Излив поворачивается на 360°, что удобно для работы с двойной мойкой. Монтаж врезной, с фиксацией шпилькой и шайбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Hansberg |
| Мoдель | 021 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип излива | Поворотный |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Торговая марка | Haiba |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Запорный элемент | Картридж |
| Высота смесителя (мм) | 180 |
| Длина излива (мм) | 240 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Общая длина (мм) | 265 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Высота до излива (мм) | 160 |
| Комплектация | Аератор Neoperl, 2 гнучких підводки 45 см (М10 1/2 ГШ) і підводка для підключення питної води 30 см (1/2 на 3/8 ГГ) з нержавіючої сталі, кріпильна шпилька |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Назначение | Для кухни |
| Тип установки смесителя | На мойку |
- Цена: 2 658 ₴

