
Шланг душевой Champion brass силиконовый серебристый поливинхлорид армированный.F04 (150 см) (CH0167)
- Готово к отправке
- Код: CH0167
207 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа серебристого цвета 150 см. Lumi.F03. Шланг сделан из мягкой, цельно силиконовой трубки без соединений и перфораций, его длинна 150 см.
Lumi.F03 не оставляет следов на акриловых ваннах в отличии от металлических шлангов и превосходно впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Торговая марка: CHAMPION. Страна бренда: Китай. Цвет: Серебристый. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: LUMI.F04. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 150. Упаковка: Блистер. Растяжной шланг: Нет. Торговая марка: CHAMPION. Страна бренда: Украина. Цвет: Серебристый. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: LUMI.F04. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 150. Упаковка: Блистер. Растяжной шланг: Нет.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 12,550 |
| Объем ящ. | 0,056 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Ед. в упак. | 50 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Украина |
| Упаковка | Блистер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | LUMI.F04 |
- Цена: 207 ₴

