Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран настенный Champion MF 270 (CH0069) — это монокран для подачи холодной воды, предназначенный для установки в кухне, умывальнике или хозяйственной зоне. Монокран представляет собой компактный одновентильный кран, подключаемый только к холодной воде. Он прост в использовании и идеально подходит для мест, где не требуется подача горячей воды. Цвет исполнения — стальной, он придаёт изделию аккуратный внешний вид и легко сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из материала латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Монтаж | Настенный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | MF |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Длина излива (мм) | 230 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 270 |
- Цена: 568 ₴


