
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba латунь PREMIERE 002 (HB0345)
- Готово к отправке
- Код: HB0345
1 109 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Haiba Premiere 002 выполнен из латуни, имеет стальной блеск и литой излив. Гусак 110 мм с шаровым аэратором обеспечивает удобство использования. Износостойкий картридж, гарантия 12 мес. Идеальный выбор для классического интерьера ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Premiere |
| Цвет | Стальной |
| Запорный элемент | Картридж |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 109 ₴




