
Смеситель для биде (гигиенического душа) Zerix STD 279 картридж 40 мм (ZX0196)
- Готово к отправке
- Код: ZX0196
891 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zerix STD 279 — это надёжный смеситель для биде с лаконичным дизайном в хромированном исполнении. Корпус изготовлен из цинкового сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Высота смесителя составляет 130 мм, длина излива — 110 мм, что обеспечивает удобство в использовании. Литой излив оснащён шаровым аэратором для удобного изменения направления потока. Благодаря керамическому картриджу и однорычажному управлению смеситель позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Zerix STD 279 — отличный выбор для тех, кто ценит качество по доступной цене.
В комплекте аэратор, гибкая подводка, усиленная крепежная гайка.
В комплекте аэратор, гибкая подводка, усиленная крепежная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | STD |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, усиленная гайка |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 279 |
- Цена: 891 ₴


