
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba GUDINI 002 латунь (HB0146)
- В наличии
- Код: HB0146
1 860 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Gudini 002 — это отличное сочетание функциональности, стиля и долговечности. Он выполнен из латуни, покрыт трёхслойным хромированием и оснащён износостойким керамическим картриджем для плавного и точного регулирования температуры и давления воды.
Излив имеет длину 120 мм, высоту до излива — 70 мм, а общая высота смесителя — 150 мм.
Шарнирный аэратор позволяет удобно менять направление струи воды, повышая комфорт при использовании. Смеситель устанавливается на борт биде с помощью шпильки, комплектуется гибкой подводкой длиной 450 мм (1/2”) из нержавеющей стали и аэратором Neoperl. Преимущества: Срок службы более 10 лет при бережной эксплуатации.
Современный дизайн с классическими формами. Материал - латунь, устойчивая к коррозии. Надежная работа даже при скачках давления.
Излив имеет длину 120 мм, высоту до излива — 70 мм, а общая высота смесителя — 150 мм.
Шарнирный аэратор позволяет удобно менять направление струи воды, повышая комфорт при использовании. Смеситель устанавливается на борт биде с помощью шпильки, комплектуется гибкой подводкой длиной 450 мм (1/2”) из нержавеющей стали и аэратором Neoperl. Преимущества: Срок службы более 10 лет при бережной эксплуатации.
Современный дизайн с классическими формами. Материал - латунь, устойчивая к коррозии. Надежная работа даже при скачках давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Gudini |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 126 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 860 ₴



