
Смеситель для биде Haiba HANSBERG 002 матовый з поворотным аэратором латунь (HB0751)
- Готово к отправке
- Код: HB0751
1 663 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель с функцией биде Haiba Hansberg 002 в матовом сатиновом цвете — отличное решение для тех, кто ищет качественную и недорогую сантехнику. Модель изготовлена на современных производственных мощностях бренда Haiba, который входит в число ведущих поставщиков сантехнического оборудования и представлен во многих странах мира.
Длина смесителя составляет 150 мм, длина излива — 120 мм, высота изделия — 160 мм, высота до излива — 80 мм.
Встроенный литой излив с шаровым аэратором позволяет удобно регулировать направление потока воды. Подача воды осуществляется с помощью удобного однорычажного механизма, обеспечивающего плавную настройку напора и температуры.
В качестве запорного механизма используется износостойкий керамический картридж диаметром 40 мм. Корпус выполнен из прочной латуни, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
Смеситель выдерживает давление до 10 бар и температуру воды до 90 °C, что гарантирует долговечность и надежную эксплуатацию. В комплекте: гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм (1/2), аэратор Neoperl.
Преимущества модели: Матовая поверхность с современным сатиновым эффектом Срок службы более 10 лет.
Длина смесителя составляет 150 мм, длина излива — 120 мм, высота изделия — 160 мм, высота до излива — 80 мм.
Встроенный литой излив с шаровым аэратором позволяет удобно регулировать направление потока воды. Подача воды осуществляется с помощью удобного однорычажного механизма, обеспечивающего плавную настройку напора и температуры.
В качестве запорного механизма используется износостойкий керамический картридж диаметром 40 мм. Корпус выполнен из прочной латуни, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
Смеситель выдерживает давление до 10 бар и температуру воды до 90 °C, что гарантирует долговечность и надежную эксплуатацию. В комплекте: гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм (1/2), аэратор Neoperl.
Преимущества модели: Матовая поверхность с современным сатиновым эффектом Срок службы более 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Hansberg |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2"), кріпильна шпилька, гумові прокладки |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 117 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 663 ₴



