
Монокран для умывальника Zerix Mono 015 хромированный термопластик (ZX2858)
- В наличии
- Код: ZX2858
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Монокран Zerix Mono 015 – это стильный и надежный кран для подачи холодной воды. Корпус из прочного ABS-пластика с тройным хромированным покрытием обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. Управление осуществляется поворотной ручкой с керамической кран-буксой на пол-оборота, что гарантирует плавный поток воды.
Кран устанавливается врезным способом и подходит для использования в санузлах, на даче, в подсобных помещениях и общественных местах. Его компактные размеры и высота излива 140 мм удобны для мытья рук и мелких предметов.
Преимущества:
-
Износостойкая керамическая кран-букса
-
Удобное управление
-
Подходит для давления от 1 до 5 бар
-
Хромированное покрытие для эстетики и защиты
Поставляется без подводки — шланг приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 015 |
- Цена: 196 ₴


