
Смеситель для душа Mixxus PREMIUM AURA 003 латунь/хром (MI2879)
- В наличии
- Код: MI2879
1 311 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Mixxus PREMIUM AURA 003 (MI2879) — это настенный, однорычажный смеситель из премиальной серии AURA. Его корпус изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует отличную устойчивость к коррозии и долговечность. Смеситель имеет зеркальное хромированное покрытие и выполнен в классическом стиле.
Модель оснащена керамическим картриджем 35 мм для точного регулирования воды. Благодаря компактной общей длине 120 мм, он идеально подходит для установки в душевых кабинах.
Смеситель поставляется в полном душевом комплекте, включая:
-
Душевой шланг 150 см.
-
Ручная лейка большого размера 10х22 см.
-
Держатель, эксцентрики, чашки и прокладки.
Оцените его преимущества:
-
Премиальный материал: Корпус из латуни для максимального срока службы.
-
Элегантный вид: Классический дизайн и блестящее хромированное покрытие.
-
Большая лейка: Комплектуется ручной лейкой 10х22 см для комфортного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Premium Aura |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка розміром 10х22 см, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 120 |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 1 311 ₴


