
Шланг для биде душевой стандарт Zerix (120 см)
- Готово к отправке
- Код: ZX2821
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Гарантийный срок (мес): 12 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 120 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 8,600 |
| Объем ящ. | 0,032 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 101 ₴



