
Монокран на одну воду G-Ferro FE0011 1/2" полуоборотный высокий (FE0011)
- Готово к отправке
- Код: FE0011
372 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете компактный и надёжный кран для подачи холодной воды? Монокран G-Ferro FE0011 — практичное решение для ежедневного использования в быту или офисе. Он изготовлен из цинкового сплава с хромированным покрытием и оснащён классической ручкой-крестовиной. Благодаря своим размерам — высота смесителя 250 мм, высота до излива 190 мм, длина излива 120 мм — монокран легко устанавливается даже в ограниченном пространстве.
Тип крепления — гайка, управление — поворотное. Рабочее давление — от 1 до 5 бар, что обеспечивает стабильную подачу холодной воды. В комплекте — аэратор и крепёжная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | G-FERRO |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 372 ₴


