
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba Kubus 002 квадратный латунный (HB0796)
- Готово к отправке
- Код: HB0796
1 877 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель с функцией биде Haiba Kubus 002 — отличный выбор для тех, кто ценит надежность, современный дизайн и удобство. Устройство разработано и произведено на мощностях Haiba, одного из ведущих поставщиков сантехники, представленного во многих странах мира.
Модель Kubus 002 оснащена изливом длиной 120 мм с шаровым аэратором, который удобно направляет струю воды. Высота смесителя составляет 130 мм, высота до излива — 60 мм, общая длина — 140 мм.
Подача воды осуществляется с помощью износостойкого керамического картриджа диаметром 35 мм и удобной однорычажной ручки, которая позволяет точно настраивать температуру и напор воды. Корпус выполнен из латуни, устойчивой к коррозии и повреждениям. Комплектация: гибкая подводка из нержавеющей стали 450 мм (1/2), аэратор Neoperl.
Преимущества смесителя: надежная конструкция, стильный внешний вид, долговечность и комфорт при использовании.
Модель Kubus 002 оснащена изливом длиной 120 мм с шаровым аэратором, который удобно направляет струю воды. Высота смесителя составляет 130 мм, высота до излива — 60 мм, общая длина — 140 мм.
Подача воды осуществляется с помощью износостойкого керамического картриджа диаметром 35 мм и удобной однорычажной ручки, которая позволяет точно настраивать температуру и напор воды. Корпус выполнен из латуни, устойчивой к коррозии и повреждениям. Комплектация: гибкая подводка из нержавеющей стали 450 мм (1/2), аэратор Neoperl.
Преимущества смесителя: надежная конструкция, стильный внешний вид, долговечность и комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUBUS |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 119 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 877 ₴



