
Монокран на холодную воду G-Ferro FE0020 полуоборотный (FE0020)
- Готово к отправке
- Код: FE0020
534 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран G-Ferro (FE0020) — це компактний змішувач для холодної води з хрестоподібною ручкою. Виготовлений із цинкового сплаву та покритий хромом, він має привабливий вигляд і стійкість до корозії. Вилив довжиною 90 мм забезпечує зручне використання над умивальником. Завдяки висоті корпусу 120 мм та висоті до виливу 90 мм, кран підходить для щоденних потреб у побуті. Просте керування вентилем дозволяє точно регулювати потік холодної води. В комплекті йдуть аератор, кріпильний елемент і гумові прокладки. Ідеальне рішення для економного і практичного використання в будь-якому інтер'єрі.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | G-FERRO |
| Высота смесителя (мм) | 120 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 90 |
| Комплектация | Аэратор, крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Общая длина (мм) | 120 |
| Длина излива (мм) | 90 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 534 ₴


