
Кран на холодную воду Mixxus Mono 01 хромированный (MI1618)
- В наличии
- Код: MI1618
256 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем компактный и удобный монокран Mixxus Mono 01, предназначенный для подачи холодной воды. Изготовлен из прочного цинкового сплава и покрыт блестящим хромом, этот кран прекрасно подойдет к любому интерьеру.
Благодаря поворотному изливу использовать кран еще удобнее — вы легко направите поток воды в нужную сторону.
Габариты изделия: общая длина — 150 мм, длина излива — 120 мм, высота смесителя — 90 мм, высота до излива — 40 мм.
Комплектация включает крепёжный элемент и резиновые прокладки.
Благодаря поворотному изливу использовать кран еще удобнее — вы легко направите поток воды в нужную сторону.
Габариты изделия: общая длина — 150 мм, длина излива — 120 мм, высота смесителя — 90 мм, высота до излива — 40 мм.
Комплектация включает крепёжный элемент и резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 256 ₴



