
Кухонный смеситель на две воды хром Mixxus PREMIUM Hans 021 латунь/хром (MI1666)
- Готово к отправке
- Код: MI1666
2 553 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Mixxus Premium Hans 021 (MI1666) — практичное решение для подачи как обычной, так и питьевой воды.
Изготовлен из латуни категории А с хромированным покрытием, устойчив к коррозии и удобен в ежедневном использовании.
Модель оснащена поворотным изливом длиной 230 мм, что обеспечивает комфорт при использовании с крупной посудой. Высота смесителя — 360 мм, до излива — 320 мм.
Комплектация включает три гибкие подводки длиной 50 см, аэратор и крепёжную гайку. Благодаря встроенному выходу для фильтрованной воды, вы можете подключить фильтр без дополнительных кранов. Установка врезная, тип управления — однорычажный, запорный элемент — керамический картридж.
Изготовлен из латуни категории А с хромированным покрытием, устойчив к коррозии и удобен в ежедневном использовании.
Модель оснащена поворотным изливом длиной 230 мм, что обеспечивает комфорт при использовании с крупной посудой. Высота смесителя — 360 мм, до излива — 320 мм.
Комплектация включает три гибкие подводки длиной 50 см, аэратор и крепёжную гайку. Благодаря встроенному выходу для фильтрованной воды, вы можете подключить фильтр без дополнительных кранов. Установка врезная, тип управления — однорычажный, запорный элемент — керамический картридж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Premium Hans |
| Мoдель | 21 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип излива | Поворотный |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Запорный элемент | Картридж |
| Высота смесителя (мм) | 360 |
| Длина излива (мм) | 230 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Общая длина (мм) | 270 |
| Страна бренда | Германия |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Высота до излива (мм) | 320 |
| Комплектация | 3 одинаковые гибкие подводки (1/2*M10), аэратор, крепежная гайка |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Назначение | Для кухни |
| Тип установки смесителя | На мойку |
- Цена: 2 553 ₴




