
Шланг душевой Champion brass силиконовый серебряный поливинхлорид армированный.F04 (200 см) (CH0169)
- Готово к отправке
- Код: CH0169
267 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа CHAMPION LUMI.F04 (200 см) силиконовый с латунными гайками (CH0169). С иммитацией под оплетку. Торговая марка - CHAMPION. Страна бренда - Украина. Цвет - Стальной. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Покрытие - Хром. Модель LUMI.F04. Гарантийный срок (мес) - 12. Длина шланга (см) - 200. Растяжной шланг - Нет. Упаковка - Блистер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Стальной |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Силикон |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 15,600 |
| Объем ящ. | 0,070 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Ед. в упак. | 50 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Длина шланга (см) | 200 |
| Страна бренда | Украина |
| Упаковка | Блистер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | LUMI.F04 |
- Цена: 267 ₴

