
Смеситель для биде (гигиенический душ) Ibergrif STAR M15057 с поворотным аэратором малый (IB0009)
- Готово к отправке
- Код: IB0009
1 213 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде с поворотным аэратором IBERGRIF STAR M15057 (IB0009) — это надежное и доступное решение для вашей ванной комнаты. Компактный литой корпус с прочным хромированным покрытием гармонично впишется в любой интерьер и прослужит долгие годы.
Модель оснащена поворотным аэратором, который позволяет изменять направление водного потока, обеспечивая максимальное удобство при гигиенических процедурах. Внутри корпуса — качественный картридж 35 мм, гарантирующий плавную регулировку напора и температуры воды. Установка производится на одно отверстие с помощью шпильки.
В комплекте: гибкая подводка длиной 40 см (F 3/8 x M10), резиновые прокладки и аэратор с внутренним сердечником Neoperl.
Совет: для увеличения срока службы картриджа рекомендуется установить фильтр грубой очистки от песка, ржавчины и других примесей.
Модель оснащена поворотным аэратором, который позволяет изменять направление водного потока, обеспечивая максимальное удобство при гигиенических процедурах. Внутри корпуса — качественный картридж 35 мм, гарантирующий плавную регулировку напора и температуры воды. Установка производится на одно отверстие с помощью шпильки.
В комплекте: гибкая подводка длиной 40 см (F 3/8 x M10), резиновые прокладки и аэратор с внутренним сердечником Neoperl.
Совет: для увеличения срока службы картриджа рекомендуется установить фильтр грубой очистки от песка, ржавчины и других примесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | IBERGRIF |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Коллекция | Star |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка F 3/8 * M10 * 1 40 см, аэратор с внутренним сердечником Neoperl |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Испания |
| Особенности | С поворотным аэратором |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | M15057 |
- Цена: 1 213 ₴





