
Шланг душевой Mixxus 175cm (нержавеющая сталь) (SS0062)
- Нет в наличии
- Код: SS0062
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг MIXXUS 175cm (нерж. сталь) (SS0062). Торговая марка - MIXXUS. Страна бренда - Германия. Цвет - Стальной. Модель - Shower hose. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Длина шланга (см) - 175. Растяжной шланг - Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MIXXUS |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 175 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 100 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 175 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Shower hose |
- Цена: 166 ₴

