
Смеситель для биде Haiba MARS 002 латунь с поворотным аэратором (HB0242)
- Готово к отправке
- Код: HB0242
1 656 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Mars 002 с поворотным аэратором — надежное решение для тех, кто ищет качественную и износостойкую сантехнику. Латунный корпус устойчив к коррозии, а хромированное покрытие сохраняет блеск даже при длительной эксплуатации. Модель оснащена качественным 40 мм картриджем и поворотным аэратором, который позволяет удобно направлять струю воды. Устанавливается на одно отверстие с помощью шпильки.
В комплект входят гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм и аэратор Neoperl. Совет: для продления срока службы картриджа перед смесителем рекомендуется установить фильтр грубой очистки от песка и ржавчины.
В комплект входят гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм и аэратор Neoperl. Совет: для продления срока службы картриджа перед смесителем рекомендуется установить фильтр грубой очистки от песка и ржавчины.
Общая длина (мм) - 140
Длина излива (мм) - 120
Высота смесителя (мм) - 150
Высота до излива (мм) - 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mars |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 114 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 656 ₴


