
Шланг душевой Zerix LR70043-200 (200 см) (оплетка нержавеющая сталь) (LL1637)
- Нет в наличии
- Код: LL1637
249 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг ZERIX LR70043-200 (200 см) (оплетка нерж. сталь) (LL1637). Торговая марка - ZERIX. Страна бренда - Чехия. Цвет - Стальной. Модель - LR70043-200. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Длина шланга (см) - 200. Растяжной шланг - Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 60 |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 200 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | LR70043-200 |
- Цена: 249 ₴




