
Шланг душевой двойная оплетка тянущийся GF Chr.F01 (200-250 см)
- Готово к отправке
- Код: HO0005
221 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа OL идеально подходит ко всем смесителям и лейкам. Душевой шланг имеет длину 200-250 см и выполнен из высококачественной нержавеющей стали и устойчив в коррозии. Шланг легко устанавливается, не деформируется (имеет защиту от перекручивания), обладает особой прочностью и устойчивостью к химическим и механическим воздействиям.
В комплекте имеются прокладки.
Шланг используется в душевых кабинах, душевых комнатах, ванной, составляет душевые комплекты.
Торговая марка: G-FERRO. Страна бренда: Украина. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: Chr.F01. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 200-250. Упаковка: Коробка. Растяжной шланг: Да. Торговая марка: G-FERRO. Страна производитель: Китай. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: Chr.F01. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 200-250. Упаковка: Коробка. Растяжной шланг: Да.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | O&L |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 14,500 |
| Объем ящ. | 0,061 |
| Торговая марка | G-FERRO |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 200-250 |
| Страна бренда | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F01 |
- Цена: 221 ₴




