
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba латунь SMES 162 полуоборотный латунный (HB0371)
- Готово к отправке
- Код: HB0371
1 291 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Smes 162 в стальном цвете — отличное приобретение для тех, кто ищет качественную сантехнику по разумной цене. Устройство разработано известным брендом Haiba, входящим в число ведущих поставщиков сантехники, представленных во многих странах мира.
Смеситель оснащен изливом длиной 110 мм с шаровым аэратором, позволяющим удобно направлять поток воды. Температура регулируется двумя вентилями, что обеспечивает точную настройку нужного режима. В качестве запорного механизма используется керамическая кран-букса на пол-оборота (180°) — надежная, устойчивая к износу и не требующая частого обслуживания.
Корпус смесителя полностью выполнен из латуни, поверхность — тройное хромированное покрытие, защищающее от коррозии и придающее зеркальный блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Smes |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 162 |
- Цена: 1 291 ₴


