
Монокран для умывальника Zerix MONO-02 нержавеющая сталь (ZX3177)
- Готово к отправке
- Код: ZX3177
456 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран для холодной воды Zerix MONO-02 (ZX3177) — современное решение для кухни, умывальника или хозяйственной зоны, где требуется только подача холодной воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Сдержанный дизайн и сатинированный стальной цвет делают кран универсальным для любого интерьера.
Компактные размеры обеспечивают удобство в использовании: высота – 180 мм, длина излива – 125 мм. Надёжный картриджный механизм гарантирует плавное управление потоком воды.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Высота (мм) | 180 |
| Длина излива (мм) | 125 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Вес (кг) | 0,40 |
| Мoдель | 02 |
- Цена: 456 ₴


