
Набор золотая мойка Mixxus PVD покрытие(Г200 х Ш450 х Д600)+смеситель золотого цвета +диспенсер
- Нет в наличии
- Код: MX0589
4 796 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Представляем лакшери-набор золотого цвета, который состоит из роскошной мойки с PVD покрытием золото (глубина 200 мм, ширина 450 мм и длина 600 мм), смесителя с высоким изливом золотого цвета и диспенсера для мыла с отделками под золото.
Этот набор создан специально для особняков вип-персон, ресторанов и элитных отелей, которые стремятся к безукоризненной роскоши и утонченности в дизайне интерьера. Золотистый цвет добавит изысканности и роскоши в любое помещение.
Мойка с PVD покрытием ЗОЛОТО обеспечивает надежность и долговечность, а смеситель с высоким изливом золотого цвета позволяет контролировать поток воды и легко регулировать его температуру. Диспенсер для мыла с отделками из золота придает интерьеру нотку роскоши и изящества.
Ваш выбор за нашим Люкс-набором золотого цвета говорит о вашем изысканном вкусе и стремлении к совершенству в деталях. Этот набор подчеркнет вашу индивидуальность и добавит утонченности в любое пространство, в котором он будет использоваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 600 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мойка, смеситель, гибкая подводка, крепежная гайка, встраиваемый дозатор, крепежные элементы для мойки, сетка-заглушка для мойки, сифон, выпуск, перелив |
| Материал | Хромоникелевая нержавеющая сталь |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Толщина мойки (мм) | 1,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 450 |
- Цена: 4 796 ₴










