
Шланг для душа (175 см) латунные гайки Zerix (ZX3185)
- Нет в наличии
- Код: ZX3185
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа (175 см) ZERIX (ZX3185). Торговая марка - ZERIX. Страна бренда - Чехия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 100 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал шланга | Латунь |
| Количество конических гаек | 1 шт. |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт. |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 128 ₴


