
Монокран на холодную воду CHAMPION MF 269 высокий латунь (CH0068)
- Готово к отправке
- Код: CH0068
691 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран CHAMPION MF 269 — высокий латунный смеситель, идеально подходящий кухни и для умывальника. Поворотный излив длиной 190 мм и высотой 290 мм обеспечивает удобство в использовании и широкий радиус действия.
Корпус выполнен из прочной латуни с хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Оснащён керамической кран-буксой на пол-оборота для плавного регулирования подачи воды.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
Корпус выполнен из прочной латуни с хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Оснащён керамической кран-буксой на пол-оборота для плавного регулирования подачи воды.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | MF |
| Мoдель | 269 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Высота смесителя (мм) | 290 |
| Длина излива (мм) | 180 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Общая длина (мм) | 200 |
| Страна бренда | Китай |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 240 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Комплектация | Аэратор, крепежная гайка |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 691 ₴



