
Душевой набор для душа G-FERRO SH-24-0007 (лейка 5 режимов массажная + душевой шланг 175 см)
- Готово к отправке
- Код: san2748-0007
350 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа с 5-режимным переключением струи со шлангом с металлическими гайками длиной 175 см.
В комплекте к шлангу идут прокладки.
В комплекте к шлангу идут прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Шланг в комплекте | Да |
- Цена: 350 ₴




