
Душевой набор ручная лейка одноструйная белая с синим SH-35 и шланг душа 200 см с металлическими гайками
- Готово к отправке
280 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой шланг 2 метра и лейка однорежимная белого цвета с синим ободком из АБС-пластика. Диаметр головки 11см. Рабочая температура 0-90 градусов., В комплект также входит шланг для душа длиной 200 см с металлическими гайками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Шланг | Да |
- Цена: 280 ₴




