
Смеситель для душа (душкабины) Gromix 003 (GR0018)
- Готово к отправке
- Код: GR0018
757 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Gromix 003 (GR0018) — это настенный, однорычажный смеситель
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Управление: Однорычажное (тип управления) с керамическим картриджем.
-
Технические детали: Использует картридж диаметром 35 мм.
-
Монтаж: Настенный, тип крепления – эксцентрики.
-
Комплектация: Включает корпус смесителя, керамический картридж и эксцентрики.
-
Дизайн: Классический стиль, цвет Хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gromix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 757 ₴



