
Смеситель для душевой кабины G-Ferro Hansberg 003 с лейкой, шлангом, держателем (GF1418)
- Готово к отправке
- Код: GF1418
1 048 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа G-Ferro Hansberg 003 (GF1418) — это настенный, однорычажный смеситель из серии HANSBERG. Он выполнен в классическом стиле и имеет качественное хромированное покрытие. Смеситель изготовлен из цинкового сплава и оснащен надежным картриджем 40 мм для удобного и быстрого управления напором и температурой воды. Это идеальное решение для душевых кабин и ванных комнат, где не требуется излив.
Основные преимущества и характеристики:
-
Тип: Настенный, однорычажный смеситель для душа.
-
Материал: Корпус из цинкового сплава, покрытие Хром.
-
Технические детали: Использует картридж диаметром 40 мм.
-
Управление: Однорычажное, без термостата.
-
Бренд: Торговая марка G-FERRO (Страна производитель – Китай).
-
Гарантия: 12 месяцев на корпус смесителя.
-
Рабочие параметры: Подходит для давления от 0,5 до 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 048 ₴



