
Смеситель для кухни Mixxus Premium BAROLO 021 с подключением под фильтр латунь/хром (MI5926)
- Готово к отправке
- Код: MI5926
3 726 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Mixxus Premium Barolo 021 (MI5926) — современное решение для подачи как обычной, так и питьевой воды. Корпус выполнен из латуни с хромированным покрытием, оснащён гибким черным силиконовым изливом с держателем, что позволяет удобно направлять поток воды.
Смеситель имеет отдельный выход для фильтрованной воды, что избавляет от необходимости устанавливать дополнительный кран.
Монтаж осуществляется на мойку или столешницу.
Тип управления — однорычажный, запорный механизм — керамический картридж. Подключение воды — гибкое, входит в комплект вместе с аэратором и крепежными элементами. Максимальное давление — 10 бар, рабочая температура — до 90°C.
Смеситель имеет отдельный выход для фильтрованной воды, что избавляет от необходимости устанавливать дополнительный кран.
Монтаж осуществляется на мойку или столешницу.
Тип управления — однорычажный, запорный механизм — керамический картридж. Подключение воды — гибкое, входит в комплект вместе с аэратором и крепежными элементами. Максимальное давление — 10 бар, рабочая температура — до 90°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 3 726 ₴






