
Смеситель для биде настенный компактный Mixxus PREMIUM GERMANY MARK 024 латунь/хром (MI5969)
- В наличии
- Код: MI5969
2 139 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию стильный и функциональный смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium Mark 024, который станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Этот настенный однорычажный смеситель изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Хромированное покрытие придает ему современный вид, легко чистится и сохраняет блеск на протяжении всего срока службы.
Смеситель Mixxus Premium Mark 024 разработан для настенного монтажа, что делает его удобным в установке и использовании. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что позволяет легко и точно регулировать температуру и напор воды.
Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, минимальное давление – 0,5 бар, а максимальное – 10 бар, что гарантирует его совместимость с различными системами водоснабжения. Минимальная температура воды для комфортной работы – 5°C, максимальная – 90°C.
Данный смеситель под немецкой торговой маркой Mixxus Premium, что подтверждает сочетание доступной цены и высокого качества.
Смеситель Mixxus Premium Mark 024 разработан для настенного монтажа, что делает его удобным в установке и использовании. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что позволяет легко и точно регулировать температуру и напор воды.
Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, минимальное давление – 0,5 бар, а максимальное – 10 бар, что гарантирует его совместимость с различными системами водоснабжения. Минимальная температура воды для комфортной работы – 5°C, максимальная – 90°C.
Данный смеситель под немецкой торговой маркой Mixxus Premium, что подтверждает сочетание доступной цены и высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
- Цена: 2 139 ₴







