
Смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium Hans 002 настенный встроенный (MI5966)
- В наличии
- Код: MI5966
1 380 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию элегантный и высококачественный смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium Hans 002, идеальный для создания минималистичного и функционального пространства в вашей ванной комнате. Этот встроенный однорычажный смеситель, изготовленный из прочной латуни, гарантирует долговечность и надежность. Хромированное покрытие придает ему современный вид, обеспечивает легкость в уходе и устойчивость к коррозии. Смеситель Mixxus Premium Hans 002 предназначен для скрытого монтажа, что позволяет сохранить чистоту линий интерьера и освободить пространство.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим плавное и точное регулирование потока и температуры воды. Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, при минимальном давлении 0,5 бар и максимальном 10 бар, что делает его совместимым с большинством систем водоснабжения. Минимальная температура воды для эксплуатации – 5°C, максимальная – 90°C.
Произведенный под немецкой торговой маркой Mixxus Premium, этот смеситель сочетает в себе доступность и европейские стандарты качества.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим плавное и точное регулирование потока и температуры воды. Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, при минимальном давлении 0,5 бар и максимальном 10 бар, что делает его совместимым с большинством систем водоснабжения. Минимальная температура воды для эксплуатации – 5°C, максимальная – 90°C.
Произведенный под немецкой торговой маркой Mixxus Premium, этот смеситель сочетает в себе доступность и европейские стандарты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
- Цена: 1 380 ₴




