
Смеситель для гигиенического душа встроенный Mixxus PREMIUM GERMANY (BRONZE) цвет бронза (MI5981)
- Готово к отправке
- Код: MI5981
2 588 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Представляем встраиваемый смеситель для гигиенического душа MIXXUS PREMIUM (BRONZE) (MI5981) – идеальное сочетание функциональности и изысканного стиля для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый элегантной бронзовой краской, этот однорычажный смеситель привнесет в ваш интерьер нотку роскоши и винтажности. Благодаря настенному монтажу он обеспечивает эргономичное использование и экономит пространство.
Смеситель оснащен картриджем для плавной регулировки температуры и напора воды. Он работает при рабочем давлении 1-5 бар (минимальное 0,50 бар, максимальное 10,00 бар) и выдерживает температуру воды от 5°C до 90°C. Жесткая подводка обеспечивает надежность соединения. Гарантия на детали смесителя составляет 12 месяцев. Этот смеситель в стиле модерн станет изысканным акцентом в вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
- Цена: 2 588 ₴




