
Смеситель для кухни с подключением под фильтр MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 черный с подставкой (MI5927)
- Готово к отправке
- Код: MI5927
3 795 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель на две воды MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 (BLACK) (MI5927) — это современный однорычажный смеситель с гибким изливом, предназначенный для подачи как обычной, так и питьевой воды.
Модель выполнена в стильном черном матовом цвете и относится к серии BAROLO.
Корпус изготовлен из латуни с защитным покрытием, обеспечивающим устойчивость к коррозии и долговечность.
Гибкий излив длиной 240 мм и высотой 450 мм позволяет удобно направлять поток воды.
Высота до излива — 200 мм.
Подключение гибкое, длина шланга — 50 см, диаметр — 1/2".
Смеситель оснащен картриджем для плавного управления температурой и напором воды.
Ключевые преимущества:
Модель выполнена в стильном черном матовом цвете и относится к серии BAROLO.
Корпус изготовлен из латуни с защитным покрытием, обеспечивающим устойчивость к коррозии и долговечность.
Гибкий излив длиной 240 мм и высотой 450 мм позволяет удобно направлять поток воды.
Высота до излива — 200 мм.
Подключение гибкое, длина шланга — 50 см, диаметр — 1/2".
Смеситель оснащен картриджем для плавного управления температурой и напором воды.
Ключевые преимущества:
- Отдельный выход под фильтрованную воду
- Гибкий силиконовый излив с держателем
- Прочный латунный корпус
- Стильный матовый дизайн
- Легкий монтаж и комфортное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 3 795 ₴










