
Однокран для холодной воды Mixxus MONO-01.SUS нерж. сталь (MI5993)
- Готово к отправке
- Код: MI5993
297 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран для холодной воды Mixxus MONO — это однорычажный кран с сатинированной поверхностью для умывальника или кухни. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и отличается современным внешним видом. Оборудован поворотным изливом и керамическим картриджем, обеспечивающим плавное управление потоком воды.
Основные размеры: высота – 280 мм, высота до излива – 230 мм, длина излива – 160 мм, глубина изделия – 180 мм. Подключение — накидная гайка 1/2", гибкий шланг не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
- Цена: 297 ₴






