
Смеситель для биде GROHE Eurosmart 32929003 для биде латунь/хром (32929003)
- В наличии
- Код: 32929003
4 590 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде GROHE Eurosmart — это надёжное решение с элегантным хромированным покрытием и эргономичной ручкой. Он оснащён поворотным аэратором, что обеспечивает удобство и гибкость в использовании. Однорычажное управление гарантирует точную регулировку температуры и напора воды. Идеален для классических интерьеров. В комплект входит гибкая подводка, донный клапан и все необходимые крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 151 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Высота смесителя (мм) | 151 |
| Высота до излива (мм) | 84 |
| Комплектация | Змішувач, гнучке підведення, донний клапан, кріплення. |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 115 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | Поворотний аератор. Є можливість додатково обмежувати температуру. |
| Диаметр картриджа (мм) | 28 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 4 590 ₴






