
Держатель для туалетной бумаги Grohe Selection Cube (40781000)
- В наличии
- Код: 40781000
7 830 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Держатель для туалетной бумаги Grohe Selection Cube (40781000) с креплением на стену - это удобное и надежное решение.
Изготовленный из прочного и долговечного материала, держатель устойчив к коррозии и не поддается ржавчине, обеспечивая долгий срок службы. Его легко устанавливать на стену, что делает его идеальным для домашнего использования, офисов, ресторанов, кафе и других мест с высокой проходимостью.
Элегантный и современный дизайн держателя придаст шарм вашему интерьеру, дополняя его стильным акцентом. Независимо от того, используете ли вы его в домашнем офисе или коммерческом пространстве, этот держатель сочетает в себе функциональность и äстетику.
Торговая марка: Grohe. Страна бренда: Германия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Металл. Покрытие: Хром. Комплектация: Держатель для туалетной бумаги, крепежи. Гарантийный срок (мес): 6. Тип: Держатель для туалетной бумаги. Особенности: GROHE StarLight хромированная поверхность. Поверхность: Глянцевая. Размеры изделия (ВхШхГ): 72х145х95.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 1 г |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Держатель для туалетной бумаги, крепежи. |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | GROHE StarLight хромированная поверхность. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Покрытие | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 72х145х95 |
- Цена: 7 830 ₴



