
Держатель для туалетной бумаги Grohe Bau Cosmopolitan Neutral (40457001)
- В наличии
- Код: 40457001
2 106 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: Grohe. Страна бренда: Германия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Покрытие: Хром. Комплектация: Держатель для туалетной бумаги, крепежи. Гарантийный срок (мес): 6. Тип: Держатель для туалетной бумаги. Особенности: GROHE StarLight хромированная поверхность. Поверхность: Глянцевая. Размеры изделия (ВхШхГ): 104х152х58.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 1 г |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Держатель для туалетной бумаги, крепежи. |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | GROHE StarLight хромированная поверхность. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Покрытие | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 104х152х58 |
- Цена: 2 106 ₴






