Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран кран на холодную воду 1/2 Koer (KR.710) (KR2729) — это монокран для подачи холодной воды, предназначенный для установки в кухне, умывальнике или хозяйственной зоне. Монокран представляет собой компактный кран, подключаемый только к холодной воде. Он прост в использовании и идеально подходит для мест, где не требуется подача горячей воды. Цвет исполнения — стальной, он придаёт изделию аккуратный внешний вид и легко сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из материала латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| B (мм) | 31,00 |
| A (мм) | 375,00 |
| C (мм) | 195,00 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Мoдель | KR.710 |
- Цена: 491 ₴



