
Смеситель для биде (гигиенический душ) Grohe Eurosmart Cosmopolitan (32839000)
- В наличии
- Код: 32839000
5 886 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем смеситель для биде Grohe Eurosmart Cosmopolitan (32839000) – воплощение современного дизайна и немецкого качества для вашей ванной комнаты. Изготовленный из прочного стального корпуса и покрытый хромом, этот однорычажный смеситель гарантирует долговечность и легкость в уходе. Его элегантный вид идеально дополнит интерьер в стиле модерн.
Смеситель предназначен для монтажа на изделие и имеет простой и быстрый тип монтажа. Он оснащен гибкими соединительными шлангами для удобного подключения. Длина излива составляет 114 мм, а диаметр картриджа – 35 мм. Высота смесителя – 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 114 мм |
| Высота | 135 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Высота смесителя (мм) | 135 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Комплектация | Гнучкі з'єднувальні шланги, система швидкого монтажу |
| Длина излива (мм) | 114 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
- Цена: 5 886 ₴


